
Графический планшет Huion Inspiroy RTS - 300 + перчатка
2 999 ₴
- В наличии
- Код: RTS-300
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет Huion Inspiroy RTS - 300 + перчатка
Освободите свое воображение на великолепном графическом планшете.
Графический планшет RTS-300-современный, компактный и легкий. Доступный в цвете Cosmo Black, графический планшет отвечает потребностям большего числа пользователей.
Выразите свои идеи на этой бумажной панели.
Дизайн панели RTS-300 с полным покрытием обеспечивает компактный графический планшет достаточной рабочей зоной, а поверхность со звездной текстурой, похожей на бумагу, обеспечивает впечатление рисования пером на бумаге.
Программируемые кнопки для большей эффективности.
Шесть программируемых клавиш, размещенных в верхней части панели, упрощают рабочий процесс пользователей, как левой, так и правой рукой. Пользователи могут определять наиболее часто используемые клавиши для более высокой эффективности работы.
Новое цифровое перо, чтобы воплотить ваше творчество в жизнь.
Цифровое перо PW400 с совершенно новым видом обеспечивает удобный захват, а передовая технология пера делает рисование PW400 таким же естественным, как и настоящим карандашом.
Основная технология тонкого рисунка.
Благодаря передовой технологии EMR без батарей цифровое перо PW400 не требует батареи или зарядки. Кроме того, пользователи могут наслаждаться точным контролем рисования линий благодаря 8192 уровням чувствительности к нажатию и поддержке наклона ±60°.
Плавные линии точно следуют за кончиком пера.
Скорость передачи данных RTS-300 повышена и достигает 300 ИМП./С, а значит, линии могут быть нарисованы плавно. Кроме того, любой ввод на этом графическом планшете может быть немедленно распознан, что делает его отличным устройством не только для рисования, но и для игры OSU.
Двусторонний USB-C порт для мобильного рисования.
Порт USB-C на RTS-300 поддерживает не только подключение к ПК, но и к телефону/планшету Android, позволяя пользователям быстро включить рабочий режим.
* Поддерживается версия Android 6.0 или выше, iOS в настоящее время не поддерживается.
Отличное устройство с отличной совместимостью.
Независимо от того, находитесь ли вы дома, на работе или в поездке, RTS-300 - отличный партнер для ваших творческих идей, поскольку он поддерживает устройства под управлением Windows, macOS и Android, а также многочисленные основные приложения для рисования, работы и обучения.
Технология: электромагнитный резонанс.
Рабочая зона (режим ПК): 160x100 мм (6.3x3.9 дюйма).
Рабочая зона (режим Android): 56.3x100 мм.
Количество программируемых клавиш: 6.
Уровень чувствительности пера: 8192 уровня.
Разрешение: 5080 LPI (линий на дюйм).
Максимальная скорость отклика: >300pps.
Минимальная высота работы пера: 10 мм.
Поддержка наклона: ±60°.
Точность: ±0.3 мм.
Поддержка систем: Windows 7, macOS 10.12, Android 6.0 и более поздние версии.
Интерфейс: USB-C.
Размер: 200x163x8.35 мм.
Вес: 229 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A7 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 229 г |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, пассивное перо PW400, кабель USB-C, 10 сменных наконечников, зажим для извлечения наконечников, перчатка Cura CR-01, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
