
Графический планшет Huion Inspiroy RTP-700 + перчатка
6 499 ₴
- В наличии
- Код: RTP-700
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет Huion Inspiroy RTP-700 + перчатка
Создайте причудливый мир с помощью этого графического планшета профессионального уровня
Удобный для переноски графический планшет.
Два классических цвета, Twilight Blue и Cosmos Black, создают ощущение неповторимости. При толщине 8,5 мм и весе 637 г планшет легкий и удобный в переноске, что делает его отличным подспорьем для рисования в дороге.
Цифровой рисунок стал более естественным.
Как новый продукт, в котором используется полностью покрытая панель с точечной печатной сеткой, графический планшет RTP-700 позволяет пользователям легко определять рабочую зону. Кроме того, поликарбонатный материал панели отлично имитирует текстуру бумаги, обеспечивая естественное и привычное ощущение рисования пером на бумаге.
Совершенно новое цифровое перо PW400.
Эта цифровая ручка без батареи предназначена для улучшения качества рисования благодаря удобному захвату и традиционному дизайну пера. Благодаря чувствительной высоте 10 мм, точности ±0,3 мм и скорости передачи данных 300 импульсов в секунду PW400 точно и реалистично следует движениям пользователя при рисовании.
Тонное воспроизведение деталей.
Графический планшет RTM-500, имеющий 8192 уровней чувствительности к нажиму, обеспечивает точное и естественное воспроизведение линий и штрихов с различной насыщенностью и шириной. Кроме того, поддержка наклона ±60° помогает более динамично добавлять тени.
Фиксируйте каждый штрих независимо от того, как быстро вы рисуете.
При скорости передачи данных до 300 импульсов в секунду идеи мягко идут к панели от наконечника пера, а рисунок будет точно воспроизведен без каких-либо задержек, что лучше соответствует потребностям профессионального творчества.
Высокая эффективность, обеспечиваемая сенсорными кнопками.
6 программируемых сенсорных клавиш и сенсорная полоса обеспечивают более быстрый рабочий процесс и могут быть запрограммированы на обычные сочетания клавиш для ваших любимых приложений и приложений.
USB-C для легкого подключения.
Порт USB-C позволяет легко и быстро подключать устройство, не беспокоясь о правильной ориентации разъема кабеля.
Испытайте больше с уверенной совместимостью.
Пользователи могут испытать больше с RTM-500, поскольку он может легко работать с устройствами под управлением Windows и MacOS, а также с устройствами под управлением Android. Он также поддерживает большинство приложений для рисования и дизайна, представленных на рынке.
Технология: электромагнитный резонанс.
Рабочая зона (режим ПК): 279.4х174.6 мм (11х6.875 дюйма).
Рабочая зона (режим Android): 98.2x174.6 мм.
Количество программируемых клавиш: 6.
Функциональные кнопки: сенсорная панель.
Уровень чувствительности пера: 8192 уровня.
Разрешение: 5080 LPI.
Максимальная скорость отклика: >300pps.
Минимальная высота работы пера: 10 мм.
Поддержка наклона: ±60°.
Точность: ±0.3 мм.
Поддержка систем: Windows 7, macOS 10.12, Android 6.0 и более поздние версии.
Интерфейс: USB-C.
Размер: 345.6x214. 8x8. 5 мм.
Вес: 637 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 637 г |
| Длина | 345.6 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 214.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, пассивное перо PW400, кабель USB-C, подставка для пера PH03, 10 сменных наконечников, зажим для извлечения наконечников, перчатка Cura CR-01, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴
