Графический планшет Huion Inspiroy H610X + перчатка
Классическое наследие.
Специально выпущенный к десятой годовщине Huion, графический планшет в значительной степени отражает первоначальные устремления Huion. Во всем, от внешнего вида до параметров, графический планшет превосходит ожидания пользователей и открывает дорогу вашему творчеству.
Поразитесь классическим и утонченным дизайном.
Графический планшет специально сконструирован для большего удобства. Графический планшет толщиной 8 мм и весом 515 г легкий и мобильный, что делает его отличным партнером для рисования на ходу.
Создавайте больше с меньшими ограничениями.
Широкая рабочая область, охватывающая 77% поверхности графического планшета с зауженной накладкой, не только обеспечивает достаточно места для творчества, но и делает устройство компактным для аккуратного рабочего стола.
Оптимизируйте свою работу.
Можно работать с большей эффективностью благодаря 8 программируемым кнопкам, что позволяет пользователям активизировать самые популярные функции простым нажатием.
Впечатление рисования пером на бумаге.
Полностью закрытая панель вместе с отделкой поверхности, похожей на бумагу, выводит ваше впечатление от рисования на новый уровень. Писать и рисовать на этом планшете так же естественно, как и на бумаге.
Творите с помощью улучшенного пера.
Являясь одним из самых популярных цифровых перьев без батареи, производимых Huion, PW100 обеспечивает точное, устойчивое и приятное рисование, предлагая пользователям профессиональное и надежное устройство.
Быстрое подключение через полностью защищенный USB-C.
Надежный порт USB-C, поддерживающий обратную вставку, обеспечивает пользователям большее удобство при подключении графического планшета к ПК или телефону.
Устойчивая совместимость для расширения вашего творчества.
H610X совместим с устройствами под управлением Windows, macOS, Android и ChromeOS. Он также легко работает с основными графическими и дизайнерскими приложениями, что дает пользователям больше свободы и гибкости.
Поддерживает вас в различных ситуациях.
H610X-эффективный и универсальный графический планшет, поддерживающий онлайн-обучение, интернет-конференции, а также цифровую живопись.
Технология: электромагнитный резонанс.
Рабочая зона (режим ПК): 254х158.8 мм (10х6.25 дюйма).
Рабочее пространство (режим Android): 158.8x79.4 мм (18: 9).
Количество программируемых клавиш: 8.
Уровень чувствительности пера: 8192 уровня.
Разрешение: 5080 LPI (линий на дюйм).
Максимальная скорость отклика: >220pps.
Минимальная высота работы пера: 10 мм.
Поддержка наклона: ±60°.
Точность: ±0.3 мм.
Поддержка систем: Windows 7, macOS 10.12, ChromeOS 88, Android 6.0 и более поздние версии.
Интерфейс: USB-C.
Размер: 324.5x205. 6x8 мм.
Вес: 515 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 778 г |
| Длина | 324.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 205.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, перо без батареи PW100, кабель USB Type-C, адаптер USB-C, 8 сменных наконечников, подставка для пера PH03, перчатка Cura CR-01, инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴

