
Графический планшет Huion Inspiroy H580X + перчатка
3 299 ₴
- В наличии
- Код: H580X
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X + перчатка
Классическое наследие.
Специально выпущенный к десятой годовщине Huion, графический планшет в значительной степени отражает первоначальные устремления Huion. Во всем, от внешнего вида до параметров, графический планшет превосходит ожидания пользователей и открывает дорогу вашему творчеству.
H580X-изящный, ладный и компактный с толщиной всего 8 мм и весом 343 г. Оригинальный дизайн позволяет пользователям исследовать свою индивидуальность и натуру с помощью этого изящного графического планшета.
Создавайте больше с меньшими ограничениями.
Благодаря рабочей области, охватывающей 74% площади графического планшета, H580X не только обеспечивает широкий прстир для раскрытия творчества, но и экономит место на опрятном рабочем столе.
Кнопки обеспечивают большую эффективность.
8 кнопок, расположенных на левой стороне панели, обеспечивают пользователям более динамичную работу путем назначения кнопкам различных функций. Кроме того, пользователи могут постоянно включать определенную функцию удерживая соответствующую кнопку.
Впечатление рисования пером на бумаге.
Полностью закрытая панель вместе с отделкой поверхности, похожей на бумагу, выводит ваше впечатление от рисования на новый уровень. Писать и рисовать на этом планшете так же естественно, как и на бумаге.
Творите с помощью улучшенного пера.
Являясь одним из самых популярных цифровых перьев без батареи, производимых Huion, PW100 обеспечивает точное, устойчивое и приятное рисование, предлагая пользователям профессиональное и надежное устройство.
Быстрое подключение через полностью защищенный USB-C.
Надежный порт USB-C, поддерживающий обратную вставку, обеспечивает пользователям большее удобство при подключении графического планшета к ПК или телефону.
Устойчивая совместимость для расширения вашего творчества.
H580X совместим с устройствами под управлением Windows, macOS, Android и ChromeOS. Он также легко работает с основными графическими и дизайнерскими приложениями, что дает пользователям больше свободы и гибкости.
Поддерживает вас в различных ситуациях.
H580X-эффективный и универсальный графический планшет, поддерживающий онлайн-обучение, интернет-конференции, а также цифровую живопись.
Технология: электромагнитный резонанс.
Рабочая зона (режим ПК): 203.2x127 мм (8х5 дюйма).
Рабочая зона (режим Android): 127х63.5 мм (18: 9).
Количество программируемых клавиш: 8.
Уровень чувствительности пера: 8192 уровня.
Разрешение: 5080 LPI (линий на дюйм).
Максимальная скорость отклика: >220pps.
Минимальная высота работы пера: 10 мм.
Поддержка наклона: ±60°.
Точность: ±0.3 мм.
Поддержка систем: Windows 7, macOS 10.12, ChromeOS 88, Android 6.0 и более поздние версии.
Интерфейс: USB-C.
Размер: 276.7x170. 6x8 мм.
Вес: 343 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 343 г |
| Длина | 276.7 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 170.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, перо без батареи PW100, кабель USB Type-C, адаптер USB-C, 8 сменных наконечников, подставка для пера PH03, перчатка Cura CR-01, инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴
