
Графический планшет Huion Inspiroy H420X + перчатка
1 799 ₴
- В наличии
- Код: H420X
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X + перчатка
Классическое наследие
Специально выпущенный к десятой годовщине Huion, графический планшет в значительной степени отражает первоначальные устремления Huion. Во всем, от внешнего вида до параметров, графический планшет превосходит ожидания пользователей и открывает дорогу вашему творчеству.
Компактный и эргономичный дизайн
Планшет H420X толщиной 7 мм выполнен в минималистском стиле, который отличается легкостью и компактностью. Зауженная подставка для ладоней существенно уменьшает усталость рук при длительном рисовании.
Раскройте свои идеи на этой полноразмерной панели
H420X использует полноразмерный дизайн панели, который не только создает интуитивно понятное рабочее пространство для приятного рисования, но и обеспечивает удобное и простое в переноске устройство.
Чрезвычайная скорость передачи данных 300 ИМП/С
H420x, оснащенный передовой технологией EMR без батареи и повышенной скоростью передачи данных 300 ИМП/С, обеспечивает немедленную реакцию на каждое движение пера. Курсор будет строго следовать за кончиком пера, независимо от того, делаете ли вы быстрый рисунок или играете в OSU.
Удобный в переноске графический планшет для вашего творчества
H420X поддерживает не только подключение к ноутбукам, но и к устройствам Android, что дает пользователям более удобное устройство для рисования. Подключите графический планшет к телефону с помощью кабеля типа C, чтобы активировать режим телефона и наслаждаться рисованием на ходу.
Поворот под разными углами
H420X поддерживает поворот на 0°, 90°, 180° и 270° как для левшей, так и для правшей, чтобы они могли свободно раскрыть свой творческий потенциал и создать свои лучшие работы.
Получите больше благодаря широкой совместимости
Совместимость с Windows, MacOS, Android, Chrome OS и основными дизайнерскими и офисными приложениями. Пользователи могут наслаждаться рисованием, играми, онлайн-обучением и многим другим с помощью мощного H420X.
Технология: электромагнитный резонанс.
Рабочая зона: 106x66 мм (4.17х2.6 дюйма).
Уровень чувствительности пера: 8192 уровня.
Разрешение: 5080 LPI (линий на дюйм).
Максимальная скорость отклика: >300pps.
Минимальная высота работы пера: 10 мм.
Точность: ±0.3 мм.
Поддержка систем: Windows 7, mac OS 10.12, ChromeOS 88, Android 6.0 и более поздние версии.
Интерфейс: USB-C.
Размер: 172.01x109.6х7мм.
Вес: 105 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 4" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A7 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Длина | 172.01 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 109.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, перо без батареи PW400, кабель USB-C, адаптер USB-C (OTG), 10 сменных наконечников, зажим для наконечников, перчатка Cura CR-01, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
