
Графический планшет Huion Inspiroy RTE - 100 + перчатка
1 959 ₴
- В наличии
- Код: RTE-100
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет Huion Inspiroy RTE - 100 + перчатка
Освободите свое воображение на великолепном графическом планшете.
Доступный в классическом черном цвете, графический планшет выглядит просто и аккуратно. Дизайн панели с полным покрытием не только делает планшет более компактным, но и обеспечивает тактильные ощущения.
Воплощайте свои блестящие идеи с помощью панели толщиной 6,3 мм.
Стильный планшет RTE-100 тоньше телефона, он достаточно портативный, чтобы его можно было носить с собой, куда бы вы ни пошли, и идеально подходит для мгновенной фиксации мимолетных мыслей в любое время.
Свободно вращайтесь, создавайте шедевры с RTE-100.
Рисовать на этом графическом планшете размером 4, 8x3 дюйма очень удобно, так как соотношение сторон рабочей области близко к золотому сечению, а планшет можно легко поворачивать на 0°, 90°, 180° и 270°.
Нарисуйте детали.
Новый наконечник позволяет писать естественно и стабильно с точным контролем, как будто вы использовали обычную ручку. Благодаря 8192 уровням чувствительности к давлению с помощью этого пера можно передать больше деталей линий. Более того, на стилусе есть две кнопки, которым можно назначать разные сочетания клавиш в соответствии с вашими привычками.
Скорость передачи > 300pps гарантирует отсутствие задержек.
Скорость передачи данных RTE-100 составляет более 300 ИМП/С, что обеспечивает высокую точность и отсутствие задержек при написании или рисовании.
Программируемые кнопки повышают эффективность.
Четыре программируемые клавиши находятся в верхней части RTE-100, они подходят как для левшей, так и для правшей и позволяют удобно регулировать размер кисти и холста.
Гибкий и функциональный, RTE-100 отвечает большему количеству потребностей.
Помимо ПК, RTE-100 также может работать вместе с устройствами Android, что позволяет вам свободно рисовать и писать, где бы вы ни находились. Вы также можете использовать RTE-100 для онлайн-обучения, игр OSU или электронной подписи.
Поддержка нескольких операционных систем и программного обеспечения.
RTE-100 поддерживает несколько устройств под управлением систем Windows, Mac OS, Chrome OS и Android, а также большинство приложений для рисования и офисных приложений, таких как PS, SAI, AI, CDR, Microsoft Office и т. д.
Технология: электромагнитный резонанс.
Рабочая зона (режим ПК): 121.9x76.2 мм (4.8x3 дюйма).
Рабочая зона (режим Android): 51x102 мм.
Количество программируемых клавиш: 4.
Уровень чувствительности пера: 8192 уровня.
Разрешение: 5080 LPI.
Максимальная скорость отклика: >300pps.
Минимальная высота работы пера: 10 мм.
Поддержка наклона: ±60°.
Точность: ±0.3 мм.
Поддержка систем: Windows 7, macOS 10.12, Android 6.0 и более поздние версии.
Интерфейс: micro USB.
Размер: 185.7x138. 2x6. 3 мм.
Вес: 150 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A7 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Длина | 185.7 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Ширина | 138.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, перо без батареи PW400, кабель micro USB, адаптер OTG, 10 сменных наконечников, перчатка Cura CR-01,инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴
