Графический планшет Huion HS611 + перчатка
Ваш музыкальный мастер
Мультимедийная панель HS611 позволяет управлять фоновой музыкой и свободно переключаться между программами, не прерывая рабочий процесс, Что помогает создать рабочую среду с эффектом погружения.
Идеальный партнер для создания
Тонкий и легкий, 550-граммовый перьевой планшет удобно носить с собой для рисования на открытом воздухе. Толщина-7.3 мм, Вес нетто - 550 г.
Пусть идеи исходят из цифровой ручки PW500 без батареи
Передовая технология освобождает PW500 от батареи и заряда, что обеспечивает удобный инструмент для создания различных работ.
Быстрый и плавный ввод линий
Частота отклика 266 PPS обеспечивает быструю и плавную реакцию планшета на работу стилуса и позволяет реализовать любую креативную идею без задержки.
Точное отображение каждого штриха
Поддержка наклона ± 60 ° и ведущая в отрасли чувствительность к напору 8192 уровня позволяют каждой линии и штриху быть представленными на экране живо и деликатно, что может оживить Вашу работу.
Удобная и компактная ручка
Петля для ручки на HS611, изготовлена из прочной и эластичной полиуретановой ткани, специально разработана для более удобного и гибкого удержания стилуса.
Функциональный дизайн для повышения эффективности
Запрограммируйте клавиши и сенсорную панель заранее, чтобы оптимизировать рабочий процесс и повысить производительность.
Порт USB Type-C позволяет легко подключаться
HS611 оснащен реверсивным портом USB Type-C, который позволяет легко подключаться к другим устройствам даже в темноте, что позволяет пользователям воплощать свои идеи в любое время.
Совместимость устройства
Huion HS611 поддерживает устройства под управлением Windows 7, macOS 10.12, Android 6.0 или более поздних версий. Просто будьте готовы воплотить свои идеи в жизнь.
* IOS в настоящее время не поддерживается.
Технология стилуса: электромагнитный резонанс без батареи
Активная зона: режим ПК: 258.4x161.5 мм (10.1x6.35 дюйма); режим телефона: 90. 1х161. 5 мм
Разрешение: 5080 LPI
Скорость отклика: 266 PPS
Чувствительность пера: 8192 уровня
Минимальная высота работы пера: 10 мм
Экспресс клавиши: 10
Функциональные клавиши: 8 + настраиваемая сенсорная полоса
Чувствительность к наклону пера: ± 60 °
Интерфейс: USB Type-C
Перо: PW500
Поддержка ОС: Windows 7, MacOS 10.12, Android 6.0 или более поздние версии
Соответствие нормам: CE / FCC / CCC
Цвет: Space grey
Размер: 333,4х218,4х7,3 мм
Вес: 550 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Длина | 333.4 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 218.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Планшет Huion HS611, перо без батареи PW500, кабель USB Type-C, подставка для пера PH03, 8 сменных наконечников, клипса для извлечения сменных наконечников, перчатка, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

