Графический планшет Huion H1161 + перчатка
Сенсорная полоса
Сенсорная полоса H1161 оптимизирует рабочий процесс и обеспечивает более динамичный опыт работы с планшетом путем масштабирования полотна.
Пространство для работы
Разработанный для профессиональной работы, данный графический планшет имеет активную зону 279,4 x 174,6 мм для компьютеров и ноутбуков и 174,6 x 109,1 мм для мобильных устройств с Android, что является универсальным и оптимальным размером рабочей поверхности, поскольку он максимально приближен к формату А4, что обеспечивает более естественное рисование. С H1161 вы можете подключаться к любому устройству Android для создания новых произведений на телефоне или же планшете, используя различные приложения.
Оптимизированная производительность
Сочетая отличные технические характеристики, с частотой 266pps и 8192 уровнями чувствительности к нажатию обеспечивает плавные и деликатные линии. Технический параметр разрешения составляет 5080 LPI, который будет придавать вашим работам большей естественности и натуральности.
Цифровое перо
Цифровая ручка PW100 без батареи всегда готова к эксплуатации, разработана с учетом комфорта и удобства в использовании, так как ее не нужно заряжать или же заменять батарейки. К тому же, стилус планшета распознает ± 60 уровней наклона, что, несомненно, помогает усовершенствовать ваши работы, делать их более четкими и профессиональными.
Работайте быстрее и проще
Вы можете программировать 10 экспресс и 16 софт клавиш для ваших любимых инструментов в интерфейсе драйвера. Такое количество клавиш обеспечит вам быструю работу и сэкономит ваше время.
Технология: электромагнитный резонанс
Рабочая область: 279.4х174. 6 мм (11х6. 9 дюйма)
Разрешение: 5080 LPI (линий на дюйм)
Максимальная скорость отклика: 266PPS
Уровень чувствительности пера: 8192 уровня
Количество экспресс клавиш: 10
Количество функциональных клавиш: 16
Поддержка функции наклона: ± 60
Минимальная высота работы пера: 10 мм
Точность: ± 0.3 мм
Поддержка систем: Windows 7, mac OS 10.1 2, Android 6.0 и более поздних версий
Интерфейс: USB-C
Габаритные размеры: 372. 5x221. 4x8 мм
Вес: 570 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Длина | 372.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 221.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, перо без батареи PW100, 2 х USB адаптера, USB-C кабель, подставка для пера, 8 сменных наконечников, перчатка Cura CR-01, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴

