
Графический планшет Huion Inspiroy WH1409 V2 + перчатка
9 999 ₴
- В наличии
- Код: WH1409V2
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет Huion Inspiroy WH1409 V2 + перчатка
Поддержка проводного и беспроводного подключения
С беспроводным приемником и кабелем Micro USB вы можете переключаться между проводным и беспроводным соединениями в любое время по мере необходимости. Встроенная функция высокоскоростного беспроводного соединения 2.4 G может передавать сигнал на расстоянии 10 метров. Также вы можете одновременно рисовать и заряжать планшет, когда он подключен по проводной связи, что поможет сэкономить больше вашего времени.
Предусматривает регулируемые клавиши быстрого доступа
12 быстрых клавиш очень легко настроить и использовать, что повысит эффективность вашей работы. Он может удовлетворить все ваши потребности в настройке ярлыков и ускорить работу, экономя ваше время благодаря большему количеству операций.
Новое перо и держатель
Перо обновилось до модели PW500, которая поддерживает 8192 уровня чувствительности к нажиму, что в 4 раза выше, чем в WH1409. между тем, держатель пера PH05 имеет совершенно новый внешний вид и 8 дополнительных наконечников пера внутри него, что делает его очень удобным для использования в рабочем процессе.
Конфигурации для максимальной производительности
Благодаря 8192 уровням чувствительности к нажиму, скорости отклика 266pps, разрешению 5080lpi и высоте считывания пера 10 мм, которые являются лучшим стандартом в отрасли, вы можете оживить все ваши произведения на холсте немедленно, без каких-либо задержек.
Весь товар сертифицирован
PowerPlant является официальным дистрибьютором графических планшетов Huion. Все планшеты Huion, представленные у нас, сертифицированы и соответствуют нормам CE / FCC / CCC. Мы предоставляем гарантию 24 месяца и несем гарантийные обязательства и сервисное обслуживание только сертифицированных планшетов, приобретенных у нашей компании или у наших партнеров.
Технология: электромагнитный резонанс
Рабочая зона: 350х218 мм (13.8х8. 6 дюйма)
Разрешение: 5080 LPI
Максимальная скорость отклика: 266 PPS
Чувствительность пера: 8192 уровня
Минимальная высота работы пера: 10 мм
Количество экспресс клавиш: 12
Мощность: 0,4 Вт
Интерфейс: USB Wireless 2.4 GHz / EF
Подключение: USB, беспроводной или USB
Длина USB кабеля: 1.5 м
Источник питания: батарея 2000mAh, USB 5V
Поддержка ОС: Win 10 / Windows 8 / Win7 / Mac OS 10.8.0 и выше
Соответствие нормам: CE / FCC / CCC
Ручка: PW500
Размеры: 455x266x16 мм
Вес: 1,1 кг
Товар сертифицирован
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 13.5 |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A3 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Длина | 455 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, перо PW500, беспроводной приемник, кабель Micro USB, подставка PH05, 10 сменных наконечников, перчатка Cura CR-01, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴
