Графический планшет Huion Inspiroy Q11K + перчатка
Принципиально новый графический планшет
Графический планшет Huion INSPIROY Q11K с чрезвычайной чувствительностью пера, является новшеством мирового уровня. Чувствительность пера 8192 уровня позволяет проводить плавные и тонкие линии, что сделает любой рисунок более точным, детальным, плавным, и это будет намного легче воплотить в жизнь, чем на планшетах с меньшей чувствительностью. Работать с новым INSPIROY Q11К - одно удовольствие.
Эргономичный дизайн
Гладкие края и круглые углы новой модели графического планшета делают его более удобным в использовании, по сравнению с моделями другой конструкции. Такая его особенность позволяет в разы уменьшить усталость дизайнера при длительной работе с этим удобным графическим планшетом.
Большая активная область
Рабочая поверхность графического планшета изготовлена из высококачественных материалов, а 11-дюймовая активная область имеет отличную производительность.
8 функциональных клавиш
8 функциональных клавиш могут быть настроены для выполнения любой нужной вам задачи для обеспечения комфорта в работе.
Совершенно новое перо
Новейшая цифровая ручка Pf150. по сравнению с предыдущими версиями, это перо имеет более удобную форму и аккумулятор, который обеспечивает более длительную работу. Также в комплект входит новая подставка для пера, позволяющая поместить ваше цифровое перо как горизонтально, так и вертикально.
Беспроволочная связь
Беспроводная связь предоставляет вам возможность работы без кабеля, что привносит больше комфорта в работу. Это важный момент, ведь провода могут ограничивать ваши движения и усложнять процесс работы.
Длительный срок службы батареи
Батарея емкостью в 2500mAh рассчитана на 40 часов работы планшета, с возможностью работать в проводном режиме при разряженной батарее.
Разрешение и чувствительность к нажатию
8192 уровня чувствительности пера, скорость отклика в 220pps и сенсорное разрешение 5080 LPI.
Совместимость
Работает с операционными системами Windows 7/8 / 8.1 / 10, Mac OS X10.10. 0 и выше.
Блокировка кнопок
HUION INSPIROY Q11К оснащен небольшим переключателем на одной стороне. Он может заблокировать планшет и предотвратить случайное взаимодействие клавиш быстрого доступа.
Весь товар сертифицирован
Все планшеты Huion, представленные у нас, сертифицированы и соответствуют нормам CE / FCC / CCC. Мы предоставляем гарантию 24 месяца и несем гарантийные обязательства и сервисное обслуживание только сертифицированных планшетов, приобретенных у нашей компании или у наших партнеров.
Технология: электромагнитный резонанс
Рабочая зона: 279 мм x 174 мм (11 x 6,875 дюйма)
Разрешение: 5080 LPI (линий на дюйм)
Максимальная скорость отклика: проводной режим 200 PPS, беспроводной режим 233 PPS
Количество клавиш Express Keys: 8
Уровни нажима: чувствительность 8192 уровня
Минимальная высота работы пера: 12 мм
Энергопотребление: 5В постоянного тока 0,35 W / Li-Ion аккумулятор
Поддержка систем: Windows 7/8 / 8.1 / 10, MAC OS X10. 11 и выше
Интерфейс (беспроводной): USB передатчик 2.4 GHz / EF
Интерфейс (проводной): вход в РС: USB типа A. Вход в планшет: USB типа микро-B
Длина кабеля USB: 150 см
Габаритные размеры: 390x223x11 мм
Вес: 880 гр.
Товар сертифицирован
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 880 г |
| Длина | 390 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, цифровое перо с наконечником, подставка для пера, 8 сменных наконечников с устройством для извлечения, диск с драйверами, USB кабель, USB-кабель для зарядки пера, беспроводной USB адаптер, перчатка Cura CR-01, инструкция, гарантийный |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴

