Графический планшет Huion HS610 + перчатка
Подключение к смартфонам и планшетам на Android
Графический планшет HS610-это совершенно новый продукт, который можно подключать не только к ПК / ноутбуку, но и к телефону или планшету на базе Android. В сочетании с небольшим весом 600 г и толщиной 8 мм это устройство очень легкое и удобное для транспортировки, поэтому его без проблем можно упаковать в сумку и удобно носить с собой.
Отличная производительность стилуса
HS610 оснащен пером без батареи PW100, которое избавляет вас от проблем с частой зарядкой. Вместе с 8192 уровнями чувствительности к нажиму пера и поддержкой угла наклона ± 60 градусов вы можете наслаждаться более точными и естественными линиями, что дает вам более реалистичный опыт рисования, схожий с рисованием на бумаге.
Настройте экспресс-клавиши по вашему желанию
Вы можете легко настроить 12 клавиш быстрого доступа и 16 программных клавиш в соответствии с вашими привычками и предпочтениями. Вместе с сенсорным кольцом такая функциональность помогает вам повысить эффективность работы и сэкономить ваше время.
Рабочая поверхность
Поскольку рабочая область компьютера или ноутбука отличается от телефона и планшета, активная область графического планшета HS610 будет отличаться в зависимости от подключаемого устройства. При подключении к ПК или ноутбуку активная поверхность графического планшета составляет 254 х 158,8 мм. При подключении к телефону или планшету с Android активная поверхность будет составлять 158,8 х 99,2 мм.
266 PPS + 5080 LPI
Скорость интерфейса 266 PPS помогает молниеносно передать все ваши движения пера, практически без задержки. Высокое разрешение 5080 LPI делает рисунок более точным и естественным, что позволяет легко отобразить все ваши идеи на уровне мельчайших пикселей. Ваш рабочий процесс значительно улучшается благодаря такой конфигурации и характеристикам.
Технология: электромагнитный резонанс без батареи
Рабочая зона: режим ПК: 254x158.8 мм (10x6.25 дюйма); режим телефона: 158. 8х99. 2 мм
Разрешение: 5080 LPI
Скорость отклика: 266PPS
Чувствительность пера: 8192 уровня
Минимальная высота работы пера: 10 мм
Экспресс клавиши: 12
Функциональные клавиши: 16
Интерфейс: microUSB
Перо: PW100
Поддержка ОС: Windows 7 или новее, macOS 10.12 или новее, Android 6.0 или новее
Соответствие нормам: CE / FCC / CCC
Размер: 350 * 211,8 * 8 мм
Вес: 600 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Длина | 350 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 211.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, цифровое перо с наконечником, 8 сменных наконечника, OTG адаптер (USB-C), перчатка Cura CR-01, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴

