
Графический планшет Huion Inspiroy H950P + перчатка
3 999 ₴
- В наличии
- Код: H950P
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет Huion Inspiroy H950P + перчатка
Работа без ограничений
Использование новейшего поколения пассивной технологии позволяет попрощаться с аккумулятором и необходимостью перезаряжать его.
Гладкая и натуральная поверхность
Верхняя поверхность выполнена из высококачественного, износостойкого волокнистого материала. После полировки она позволяет пользователю почувствовать гладкую и натуральную поверхность, напоминающую бумагу.
Портативный и современный
Планшет полностью соответствует требованиям пользователя портативного устройства, поскольку весит всего 497г и имеет толщину 8 мм. Минимальный ободок обеспечивает стильный вид данного планшета.
Профессиональная конфигурация
H950P имеет 8192 уровня чувствительности пера, скорость передачи данных 233pps и разрешение экрана 5080lpi. Профессиональная конфигурация делает каждый штрих более плавным, а рабочая поверхность 8.7х5.4 дюйма обеспечивает пользователю комфортный формат для работы.
Удобные функциональные клавиши
Экономия вашего времени и повышение эффективности работы благодаря 8 настраиваемым клавишам.
Совместимость
Поддержка операционных систем: Windows 7 или выше, Mac OS 10.11 или выше.
Весь товар сертифицирован
Компания является официальным дистрибьютором графических планшетов Huion. Все планшеты Huion, представленные у нас, сертифицированы и соответствуют нормам CE / FCC / CCC. Мы предоставляем гарантию 24 месяца и несем гарантийные обязательства и сервисное обслуживание только сертифицированных планшетов, приобретенных у нашей компании или у наших партнеров.
Технология: электромагнитный резонанс
Рабочая зона: 221х138 мм (8.7х5.4 дюйма)
Разрешение: 5080 LPI
Максимальная скорость отклика: 233 PPS
Количество экспресс клавиш: 8
Уровни нажима: чувствительность 8192 уровня
Минимальная высота работы пера: 10 мм
Интерфейс: micro USB
Поддержка ОС: Win 10 / Windows 8 / Windows 7 / Mac OS 10.11.0 и выше
Ручка: PW100
Размеры: 321х189х8 мм
Вес: 497 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 497 г |
| Длина | 321 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, цифровое перо с наконечником, 8 сменных наконечника с устройством для извлечения, перчатка Cura CR-01, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
