Графический планшет Huion H640P + перчатка
Чрезвычайная мобильность
Тонкий, как ваш мобильный телефон, легче, чем журнал. Он очень портативный, вы можете взять его с собой куда угодно.
Стильный и удобный
Компактная рабочая зона 6.3х3. 9 дюйма идеально подходит для ретуши, рисования и 3D графики. Вся верхняя поверхность покрыта одним и тем же материалом. Гладкая текстура, похожая на бумагу, бесцветный дизайн и круглые углы придают этому планшету мягкий вид.
Стилус без батареи
PW100-наш первый стилус без батареи, легкий и прочный, что удобно удерживать и использовать. Попрощайтесь с зарядным кабелем.
Сделай это своим
H640P имеет 6 настраиваемых клавиш, которые легко персонализируются для ваших нужд.
Исключительная производительность
Обеспечивает профессиональную производительность благодаря скорости передачи данных 233pps, разрешению экрана 5080lpi и 8192 уровням чувствительности к нажиму пера.
Совместимость
Поддержка ОС: Windows7 / 8 / 8.1 / 10 и Mac 10.11.0 или более поздние версии.
Весь товар сертифицирован
PowerPlant является официальным дистрибьютором графических планшетов Huion. Все планшеты Huion, представленные у нас, сертифицированы и соответствуют нормам CE / FCC / CCC. Мы предоставляем гарантию 24 месяца и несем гарантийные обязательства и сервисное обслуживание только сертифицированных планшетов, приобретенных у нашей компании или у наших партнеров.
Технология: электромагнитный резонанс
Рабочая зона: 160х100 мм (6.3х3.9 дюйма)
Разрешение: 5080 LPI (линий на дюйм)
Максимальная скорость отклика: 233 PPS
Количество клавиш Express Keys: 6
Уровни нажима: чувствительность 8192 уровня
Минимальная высота работы пера: 10 мм
Энергопотребление: 5В постоянного тока 0,35 W
Интерфейс (проводной): вход в РС: USB типа A. Вход в планшет: USB типа микро-B
Длина кабеля USB: 150 см
Габаритные размеры: 260х147, 7х8 мм
Вес: 227 гр.
Товар сертифицирован
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A6 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 227 г |
| Длина | 260 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 147.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, цифровое перо с наконечником, 8 сменных наконечника с устройством для извлечения, micro USB кабель, перчатка Cura CR-01, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

