
Графический планшет Huion Inspiroy H430P + перчатка
2 299 ₴
- В наличии
- Код: H430P
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет Huion Inspiroy H430P + перчатка
Больше контроля в Osu!
H430P станет идеальным планшетом для игры в Osu! Активная область 4.8х3 дюйма позволяет получить вам больше контроля и точности в игре. Больше очков и больше удовольствия!
Больше никаких зарядок
Совершенно новая ручка без батареи проста в использовании и не требует зарядки. Не стоит беспокоиться, что она" умрет " во время игры или рабочего процесса.
Съемный USB
Использование съемного USB кабеля помогает продлить срок его службы и упрощает переноску планшета. А если кабель поврежден, просто замените его новым и продолжайте.
Повышенная чувствительность
H430P удваивает первоначальную чувствительность к нажиму пера с 2048 до 4096 уровней. Увеличенная чувствительность обеспечивает большую точность в игре или любом рабочем процессе.
4 настраиваемые экспресс клавиши
Функциональные клавиши могут быть настроены для отмены, выбора кисти, вставки и т.д. Они предназначены для повышения эффективности работы.
Портативный и удобный
Планшет H430P размером всего лишь 186. 6х139.2 мм и весит 135 г. он сверхлегкий и компактный. Вы можете легко взять его с собой и настроить на ходу в любом месте.
Множество возможностей
Помимо того, что он ваш идеальный компаньон в Osu !, H430P отлично подходит для рисования, замены мыши, редактирования фото, ввода цифровой подписи и т.д.
Совместимость
Совместим с Windows 7 или новее, MacOS 10.11 или новее. Также совместим со всеми основными программами цифрового искусства.
Весь товар сертифицирован
PowerPlant является официальным дистрибьютором графических планшетов Huion. Все планшеты Huion, представленные у нас, сертифицированы и соответствуют нормам CE / FCC / CCC. Мы предоставляем гарантию 24 месяца и несем гарантийные обязательства и сервисное обслуживание только сертифицированных планшетов, приобретенных у нашей компании или у наших партнеров.
Технология: электромагнитный резонанс
Рабочая зона: 121.9х76. 2 мм (4. 8х3 дюйма)
Разрешение: 5080 LPI
Максимальная скорость отклика: 233 PPS
Количество экспресс клавиш: 4
Уровни нажатия: чувствительность 4096 уровней
Минимальная высота работы пера: 10 мм
Интерфейс: micro USB
Поддержка ОС: Win 10 / Windows 8 / Windows 7 / Mac OS 10.11 и выше
Ручка: PW201
Размеры: 186.6x139.2x6. 1 мм
Вес: 135 г
Товар сертифицирован
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A7 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 г |
| Длина | 186.6 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Ширина | 139.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, цифровое перо с наконечником, 8 сменных наконечника с устройством для извлечения, micro USB кабель, перчатка Cura CR-01, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
