Графический планшет Huion H420 + перчатка
Рабочая область 4 x 2.23 "
С небольшой рабочей областью 4 x 2.23 "(102 x 57 мм) и небольшим весом, вы всегда можете взять его с собой. Рисовать, играть, делать зарисовки, редактировать документы, ставить электронные подписи, все это возможно с помощью этой компактной модели.
Чувствительное перо
Сочетая разрешение в 4000 LPI и чувствительность 2048 уровней, HUION H420 имеет хорошие качества контроля и точности, прозрачность и толщина линий контролируется плавно и легко.
HUION H420 сочетает в себе разрешение 4000 LPI и 2048 уровней чувствительности пера, благодаря чему вы сможете отлично контролировать толщину, прозрачность и цвет ваших линий, еще более чувствительно и естественно.
Настраиваемые клавиши позволят работать быстрее
Три экспресс-клавиши (закрытие, сохранение и возврат), настраиваемые, сделают вашу работу более простой и эффективной.
Специально разработанная цифровая ручка HUION позволяет рисовать и писать естественно и комфортно, как на реальной бумаге. Его кнопки можно перепрограммировать для определенных функций, таких как правый или левый щелчок, таких как беспроводная мышь, и вы сможете прокручивать документы и веб-страницы, просто нажав среднюю кнопку цифрового пера над рабочей областью планшета. Он может заменить мышь и подходит как левшам, так и правшам.
Весь товар сертифицирован
PowerPlant является официальным дистрибьютором графических планшетов Huion. Все планшеты Huion, представленные у нас, сертифицированы и соответствуют нормам CE / FCC / CCC. Мы предоставляем гарантию 24 месяца и несем гарантийные обязательства и сервисное обслуживание только сертифицированных планшетов, приобретенных у нашей компании или у наших партнеров.
Технология: электромагнитный резонанс
Рабочая зона: 102x57 мм (4.17 x 2.34 дюйма)
Разрешение: 4000 LPI (линий на дюйм)
Количество клавиш Express Keys: 3
Максимальная скорость отклика: 200 RPS
Уровни нажатия: чувствительность 2048 уровней
Минимальная высота работы пера: 15 мм (0,6)
Тип пера: P68 (жвление-батарейка ААА)
Энергопотребление: 5 вольт постоянного тока 0.35 W
Интерфейс: вход в РС: USB типа A. Вход в планшет: USB типа мини-B
Длина кабеля USB: 150 см
Габаритные размеры: 176x115x7. 5 мм
Вес: 127 г
Товар сертифицирован
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 2048 |
| Разрешение | 4000 lpi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A7 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 127 г |
| Длина | 176 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Графический планшет, цифровое перо с наконечником, 4 сменных наконечника с устройством для извлечения, диск с драйверами, USB кабель, инструкция, перчатка Cura CR-01, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

