Графический планшет Huion New 1060plus + перчатка
Профессиональный графический планшет
Графический планшет 1060 Plus оснащен новой рабочей поверхностью. New 1060 Plus имеет 12 быстрых клавиш, что позволяет работать намного быстрее и удобнее.
Лучшая производительность
5080 линий на дюйм и высокая скорость интерфейса (233 RSP) позволяет создавать ваши художественные произведения максимально точно и плавно. 8192 уровня нажима позволяют пользователю контролировать толщину, прозрачность и цвет линий. 12 экспресс клавиш на левой и 16 программируемых клавиш на верхней части планшета позволяют вам адаптировать графический планшет под ваше программное обеспечение и повысить скорость и эффективность вашей работы.
Более портативный
Цифровое перо графического планшета может использоваться не только как инструмент для рисования, но и в качестве беспроводной мыши для PC. Более того, после зарядки пера, в течение одного часа вы можете наслаждаться 800 временами непрерывной работы. А легкий вес и изящный корпус делает работу более удобной и приятной.
Встроенная 8G SD-карта
С помощью MicroSD карты, которая прилагается к планшету этой модели, вы легко и быстро сможете установить драйвер и начать пользование планшетом.
Технология: электромагнитный резонанс
Рабочая зона: 254x159 мм (10 x 6.25 дюйма)
Разрешение: 5080 LPI (линий на дюйм)
Максимальная скорость отклика: 233 RPS
Чувствительность пера: 8192 уровня
Минимальная высота работы пера: 10 мм
Экспресс клавиши: 12
Функциональные клавиши: 16
Интерфейс: вход в РС: USB типа A. Вход в планшет: USB типа микро-B
Энергопотребление: 5 вольт постоянного тока 0.35 W
Длина кабеля USB: 150 см
Размеры: 360x240x10 мм
Вес: 770 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 770 г |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | графический планшет, цифровое перо с наконечником, подставка для пера, 8 сменных наконечников с устройством для извлечения, MicroSD карта на 8GB, USB кабель, USB-кабель для зарядки пера, перчатка Cura CR-01, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴

