
Зарядное устройство PowerPlant для DJI Mini 3 Dual
1 999 ₴
- В наличии
- Код: CH980475
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство PowerPlant для DJI Mini 3 Dual
Вход: 5V / 9V / 12V / 15V / 20v - - - 3a (max).
Выход: 8.5 V - - - 4.0 A (max).
USB выход: 5V/2.0 A.
Type-C выход: 5V 3A / 9V 2.2 A / 12V 1.66 A / 15V 1.33 A.
Размер: 60x60x60 мм.
Вес: 103 г.
Совместимость:
DJI Mavic Mini 3.
Type-C вихід: 5V 3A / 9V 2.2A / 12V 1.66A / 15V 1.33A.
Розмір: 60x60x60 мм.
Вага: 103 г.
Розмір в упаковці: 70x85x65 мм.
Вага в упаковці: 121 г.
Гарантія 12 місяців.
Виробник: PowerPlant.
Сумісність:
DJI Mavic Mini 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 60 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство ,кабель USB Type-C, Инструкция, Гарантийный талон |
| Масса | 0.1 |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
