
Зарядное устройство PowerPlant для DJI Mavic Air 2
3 999 ₴
- В наличии
- Код: CH980468
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство PowerPlant для DJI Mavic Air 2
Это зарядное устройство совместимо с аккумуляторами Mavic Air 2s и Mavic Air 2 с напряжением 13.2 V и 12.6 V. Для зарядки аккумулятора 12.6 V понадобится примерно 75 минут, а для зарядки аккумулятора 13.2 V - примерно 70 минут.
Вход: 5V / 9V / 12V / 15V -- 3A; 20v -- 5A.
Выход: 12.6 V/13.2 V -- 3.0 A.
Размер: 50x45x15 мм.
Вес: 22.8 г.
Это зарядное устройство заряжает батареи:
DJI Mavic Air 2, Mavic Air 2S.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 13.2 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 50 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство, 2 * кабель USB Type-C, Инструкция, Гарантийный талон |
| Масса | 0.022 |
| Ток заряда | 5 А |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
