
Зарядное устройство PowerPlant для DJI Mavic Air 2 для 4 аккумуляторов
3 999 ₴
- В наличии
- Код: CH980451
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство PowerPlant для DJI Mavic Air 2 для 4 аккумуляторов
Эй зарядное устройство может одновременно заряжать 4 аккумулятора и 2-USB устройства. Для полной зарядки 4 аккумуляторов требуется всего 110 минут.
Вход: AC 100-240V 50/60Hz.
Выход 1: DC12.6V / 13.2 V 8A.
Выход 2: USB 5V/3A.
Размер: 115x115x25 мм.
Вес: 451 г.
Это зарядное устройство заряжает батареи:
DJI Air 2S, Mavic Air 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 115 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство, 4 * кабель для зарядки аккумулятора, кабель питания, Инструкция, Гарантийный талон |
| Масса | 0.45 |
| Ток заряда | 8 А |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
