
Зарядное устройство PowerPlant для DJI Mavic Mini 2 для 4 аккумуляторов
2 499 ₴
- В наличии
- Код: CH980437
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство PowerPlant для DJI Mavic Mini 2 для 4 аккумуляторов
Это зарядное устройство может заряжать 4 аккумулятора и 2-USB устройства одновременно. Для полной зарядки 4 аккумуляторов DJI Mini 2 требуется всего 70 минут.
Вход: AC 100-240V 50/60Hz.
Выход 1: DC 8.8 V 8A.
Выход 2: USB 5V/3A.
Размер: 115x115x30 мм.
Вес: 303 г.
Это зарядное устройство заряжает батареи:
DJI Mini 2, DJI Mini SE, DJI Mini 2 SE Drone.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 115 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство, 4 * кабель для зарядки аккумулятора, кабель питания, Инструкция, Гарантийный талон |
| Масса | 0.3 |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 3 А |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴
