
Зарядное устройство PowerPlant для DJI Mini 2 / SE QC3.0
1 199 ₴
- В наличии
- Код: CH980420
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство PowerPlant для DJI Mini 2 / SE QC3.0
С легкостью заряжайте батарею дрона DJI Mini 2 или Mini SE с помощью USB-зарядного устройства для одной батареи DJI Mini 2 / Mini SE. Это удобное устройство предназначено для одновременной зарядки одной батареи через разъем USB.
Вход: 5.0 V / 3a (Max).
Выход: 8.8 V/1.6 A
Размер: 20x50x7 мм.
Вес: 8.8 г.
Это зарядное устройство заряжает батареи:
DJI Mini 2, DJI Mini SE.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 50 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство ,кабель USB Type-C, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 1.6 А |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
