
Аккумулятор PowerPlant Parrot Ar.drone 2.0 1500mAh (Dual Connector)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: CB970681
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant Parrot Ar.drone 2.0 1500mAh (Dual Connector)
Вы будете защищены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, позволяют воспринимать ее устройством как родную батарею и определять емкость на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей фото/видео техники.
Емкость: 1500 мАч.
Тип аккумулятора: Li-pol.
Напряжение: 11.1 V.
Мощность: 16.65 Wh.
Размер: 35x100x25 мм.
Вес: 103 г.
Подходит к моделям:
AR.Drone 2.0 (Double Plug).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 103 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
