Аккумулятор PowerPlant Parrot Anafi 2700mAh
Вы будете защищены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, позволяют воспринимать ее устройством как родную батарею и определять емкость на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей фото/видео техники.
Емкость: 2700 мАч.
Тип аккумулятора: Li-pol.
Напряжение: 7.6 V.
Мощность: 20.52 Wh.
Размер: 30x95x40 мм.
Вес: 130 г.
Подходит к моделям:
Parrot Anafi Drone.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2700 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 95 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴

