Аккумулятор PowerPlant Parrot Ar.drone 2.0 1500mAh
Вы будете защищены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, позволяют воспринимать ее устройством как родную батарею и определять емкость на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей фото/видео техники.
Емкость: 1500 мАч.
Тип аккумулятора: Li-pol.
Напряжение: 11.1 V.
Мощность: 16.65 Wh.
Размер: 35x85x25 мм.
Вес: 100 г.
Подходит к моделям:
Parrot Ar.Drone 2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 85 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

