Аккумулятор PowerPlant DJI Pahntom 4 Pro 9000mAh
С помощью аккумулятора вы будете защищены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, позволяют воспринимать его устройством как родную батарею и определять емкость батареи на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей радиоуправляемой техники.
Емкость: 9000 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 15.2 V.
Мощность: 136.8 Wh.
Размер: 135x70x40 мм.
Вес: 653 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 653 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 9000 |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Напряжение аккумулятора | 15.2 В |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

