Аккумулятор PowerPlant DJI Mini 3 Pro 3850mAh
С помощью аккумулятора вы будете защищены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, позволяют воспринимать его устройством как родную батарею и определять емкость батареи на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей радиоуправляемой техники.
Емкость: 3850 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 7.38 V.
Мощность: 28.41 Wh.
Размер: 50x85x30 мм.
Вес: 120 г\
Подходит к моделям:
DJI Mini 3 Pro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3850 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 85 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Напряжение аккумулятора | 7.38 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

