Аккумулятор PowerPlant DJI Mavic Mini 2500mAh
С аккумулятором вы будете защищены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, позволяют воспринимать ее устройством как родную батарею и определять емкость на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей фото/видео техники.
Емкость: 2500 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 7.2 V.
Мощность: 18wh.
Размер: 35x75x20 мм.
Вес: 100 г.
Аккумулятор можно использовать вместо оригинального:
JMI1.
Подходит к моделям:
DJI Mavic Mini.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 75 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴

