Аккумулятор PowerPlant DJI Mavic Pro 3830mAh
С помощью аккумулятора DJI Mavic Pro 3830mah вы будете защищены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, позволяют воспринимать его устройством как родную батарею и определять емкость батареи на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей радиоуправляемой техники.
Емкость: 3830 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.4 V
Мощность: 43.6 Wh
Размер: 65*104*35 мм
Вес: 251 г
Аккумулятор можно использовать вместо оригинального:
DL-UAV-002
Подходит к моделям:
DJI Mavic Pro, DJI Mavic Pro Platinum, DJI Mavic Pro (White)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 104 мм |
| Емкость аккумулятора | 3830 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

