
Аккумулятор PowerPlant для садовых ножниц Gardena ComfortCut 8893 7.4 V 1.5 Ah
649 ₴
- В наличии
- Код: TB921935
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для садовых ножниц Gardena ComfortCut 8893 7.4 V 1.5 Ah
Аккумуляторы для электроинструментов помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении работ. Специализированные аккумуляторные батареи для электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 1.5 Ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 7.4 V.
Размер: 35x65x15 мм.
Вес: 93 г.
Можно использовать вместо:
08894-00, 08894-00.640.00, BF14405, 08894-00.641.00.
Совместим с:
Gardena ComfortCut 8893, ComfortCut 8895.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.093 |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 65 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴
