
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов Worx 20v 4.0 Ah Li-ion (WA3578)
1 799 ₴
- В наличии
- Код: TB921454
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов Worx 20v 4.0 Ah Li-ion (WA3578)
Аккумуляторы для шуруповертов и электроинструментов помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 4ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 20v.
Размер: 120x60x75 мм.
Вес: 604 г.
Можно использовать вместо:
WA3525.
WA3520.
WA3512.
WA3511.
WA3512.1.
WA3732.
WA3847.
WA3575.
WA3578.
WA3742.
Совместим с:
WORX WG151.
WORX WG151.5.
WORX WG155.
WORX WG155.5.
WORX WG160.
WORX WG163.
WORX WG251.
WORX WG251.5.
WORX WG255.
WORX WG540.
WORX WG545.
WORX WG540.5.
WORX WG890.
WORX WG891.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.604 |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 120 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
