
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов EINHELL 18V 4.0 Ah Li-ion (PX-BAT4)
2 999 ₴
- В наличии
- Код: TB921171
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов EINHELL 18V 4.0 Ah Li-ion (PX-BAT4)
Аккумуляторы для шуруповертов и электроинструментов EINHELL 18v 4.0 Ah Li-ion (PX-BAT4) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 4.0 Ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение:18v.
Размеры аккумулятора: 120x60x70 мм.
Вес: 630 г.
Можно использовать вместо:
PX-BAT4, TE-HD18LI, TE-TK18LI, GE-LC18LI, TE-CW18LI, TE-AP18LI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63 |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 120 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
