
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов HiKOKI 2.5 Ah/5.0 Ah (BSL36A18)
2 499 ₴
- В наличии
- Код: TB921706
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов HiKOKI 2.5 Ah/5.0 Ah (BSL36A18)
Аккумулятор для шуруповертов и электроинструментов помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда, что позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения во время выполнения строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме
Емкость: 2500 мАч/5000 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 36 в/18 в.
Размер: 70x120x75 мм.
Вес: 644 г.
Совместим с:
371751M, 372121M, BSL36A18, BSL36B18.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.644 |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 120 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴
