
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов RYOBI 18V 2.0 Ah Li-ion (P107)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: TB921072
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов RYOBI 18V 2.0 Ah Li-ion (P107)
Аккумуляторы для шуруповертов и электроинструментов RYOBI 18v 2.0 Ah Li-ion (P107) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 2.0 Ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 18v.
Размеры аккумулятора: 135x85x75 мм.
Вес: 391 г.
Можно использовать вместо:
RYOBI
BPL-1815, BPL-1820G, BPL18151, BPL1820, P102, P103 P104, P105, P106, P107, P108, P109
Совместим с:
BID-1801M, BID-180L, BID1821, BIW180 CAD-180L, CAG-180M, CAP-1801M, CCC-1801M, CCC-180L CCD-1801, CCG-1801M, CCG-180L, CCS-1801/DM, CCS-1801/LM CCS-1801D, CCS-1801LM, CCW-180L CDA-18021B, CDA1802, CDA18021B, CDA18022B, CDA1802M, CDC-181M CDI-1802, CDI-1802M, CDI-1803, CDI-1803M CID-1802M, CID-1803L, CID-1803M, CID-182L, CID-183L CFA-180M, CFP-180FM, CFP-180S, CFP-180SM CHD-1801M, CHI-1802M, CHP-1802M, CHV-180L, CHV-18WDM CJS-180L, CJS-180LM, CJSP-1801QEOM, CJSP-180QEO OBL-1801,OCS-1840,OGS-1820,OHT-1850, OLT-1830, OPS-1820, ORS-1801, OWD-1801M P200, P201, P203, P204, P206, P2060, P208B, P210, P211, P220, P221, P230 P2000, P2002, P2100, P2102, P2105, P2400, P250, P2500, P2600, P2603 P300, P301, P310, P3200, P3300, P3310, P340, P400, P410, P420, P430 P500, P501, P506, P510, P514, P520, P521, P522, P530, P540, P570
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.391 |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 135.0 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
