
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов METABO GD-MET-18(C) 18V 4ah Li-Ion
2 999 ₴
- В наличии
- Код: DV00PT0019
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов METABO GD-MET-18(C) 18V 4ah Li-Ion
Аккумуляторы для шуруповертов и электроинструментов METABO GD-MET-18 (C) 18v 4ah Li-Ion (6.25457.00) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 4ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 18v.
Размеры аккумулятора: 118x77x67 мм.
Вес: 0.625 кг.
Можно использовать вместо:
METABO
6.25457.00 6.25459 6.25468
6.25469.00 6.25499.00 6.25527
Совместим с:
METABO
ASE 18 LTX BF 18 LTX 90 BHA 18 LT
BS 18 BS 18 LTX Impuls BS 18 LTX Quick
BS 18 LTX-X3 Quick KNS 18 LTX 150 KSA 18 LTX
RB 18 LTX 53 RB 18 LTX 60 S 18 LTX 115
SSD 18 LT/LTX SSW 18 LT SSW 18 LT/LTX
STA 18 LTX STA 18 LTX 140 ULA 14.4-18
W 18 LTX 115 W 18 LTX 125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.625 |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 118 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
