
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов METABO 12V 2.5 Ah Ni-MH (BZ 12 SP)
2 499 ₴
- В наличии
- Код: TB921157
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов METABO 12V 2.5 Ah Ni-MH (BZ 12 SP)
Аккумуляторы для шуруповертов и электроинструментов METABO 12V 2.5 Ah Ni-MH (BZ 12 SP) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 2.5 Ah.
Тип батареи: Ni-MH.
Напряжение: 12V.
Размеры аккумулятора: 100x110x75 мм.
Вес: 715 г.
Можно использовать вместо:
BZ 12 SP, SSP 12, ULA9.6-18, 6.25473, 6.02151.50
Совместим с:
Metabo BS 12 SP, BST 12 Impuls, BSZ 12, BSZ 12 Impuls, BSZ 12 Premium, BZ 12 SP, SSP 12, ULA9.6-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.715 |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 110 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴
