
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов MAKITA 18V 8.0 Ah (BL1815N)
2 799 ₴
- В наличии
- Код: TB921898
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов MAKITA 18V 8.0 Ah (BL1815N)
Аккумуляторы для шуруповертов и электроинструментов помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 8Ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 18v.
Размер: 80x130x70 мм.
Вес: 915 г.
Можно использовать вместо:
LXT400 194205-3 194309-1 BL1815 BL1830 BL1840BL1850 BL1860 BL1890.
Совместим с:
Makita BHP451, BHP451SFE, BDF451, BDF451Z, BDF452RFE, BTD140, BTD140SFE, BTD140Z.12
Makita BHP452, BHR240, BHR240Z, BTW251, BSS501, BSS610, BSS610Z, BSS610SFE, BJR181, BJR181Z
Makita BJV180, BML184, BML185 (FlashLight), BJS130, BDA350, BFS450, BHR202, BFR750.
Makita BTDW251Z, BTP140, BTD141Z, BTD144Z, BHP454, BTD141
Makita BHP452, BHR240, BHR240Z, BTD144, BTL063, BTL061, BTL063Z, BTL061Z
Makita BHP452SHE, BHP454RFE, BHR202RFE, BDF452SHE, BDF454RFE, BFR450RFE, BGA452RFE
Makita BTD140RFE, BTD142SHE, BTD145RFE, BTP140RFE, BJR181RF, BJV180RF, BSS610RF
Makita BTW251RFE, BTW450RFE, BVR450RFE, BDF451RFE, BHP451RFE, BKP180RFE
Makita BDF452Z, BDF454Z, BFR450Z, BGA452Z, BHP452Z, BHP454Z, BHR202Z, BJR181Z, BJV180Z
Makita BTD142Z, BTD145Z, BTP140Z, BTW251Z, BTW450Z, BVR450Z, BSS610Z, BTD140Z
Makita BCF201Z, BCL180Z, BCS550Z, BDA351Z, BDF452Z, BKP180Z, BGD800Z, BGD801Z, BVC350Z
Makita BMR100, BFS450Z, BHP452Z, BJS130Z, BJS161Z, BPB180Z, BUB182Z.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.915 |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 130 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴
