
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов MAKITA 2.5 Ah (UB001G)
3 399 ₴
- В наличии
- Код: TB921881
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов MAKITA 2.5 Ah (UB001G)
Аккумуляторы для шуруповертов и электроинструментов помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 2.5 Ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 40V.
Размер: 75x120x70 мм.
Вес: 638 г.
Можно использовать вместо:
191L29-0.
BL4020.
BL4025.
BL4030.
BL4040.
BL4050F.
BL4080F.
Совместим с:
Makita 40V MAX XGT
Makita CF001G.
Makita DF001G.
Makita GA003G
Makita GA005G.
Makita GA011G.
Makita GA013G.
Makita HP001G.
Makita HR001G.
Makita HR003G.
Makita HS004G.
Makita TD001G.
Makita UB001G
Makita W001G.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 40 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.638 |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 120 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴
