
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов MAKITA 9.6 V 2.0 AH Ni-MH (192019-4)
1 899 ₴
- В наличии
- Код: TB920921
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов MAKITA 9.6 V 2.0 AH Ni-MH (192019-4)
Аккумуляторы для шуруповертов и электроинструментов MAKITA 9.6 V 2.0 Ah Ni-MH (192019-4) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 2ah.
Тип батареи: Ni-MH.
Напряжение: 9.6 V.
Размеры аккумулятора: 85x100x75 мм.
Вес: 438 г.
Можно использовать вместо:
MAKITA
9120, 9102, 9101, 192019-4, 192321-5, 192404-1, 192534-8, 192534-A, 192535-6, 9100A, 9101A, 9102A, 9122
Совместим с:
9122, 1022DW, 6014DW, 6200D, 6200DW, 6201DW, 6201DWH, 6202D, 6202DW, 6221D, 6221DW, 6221DWE, 6400D, 6400DW, 6702D, 6702DW, 6706D, 6703D, 6703D, 679D, 679D, 67D, 679D 6796D, 6796FD, 6797D, 6797FD, 6798D, 6798FD, 6901D, 6901DW, 6903VD, 6903VDW, 6903VDWE, 6907D, 6907DWE, 6940D, 6940DA, 6940DW, 6940DWA, 6940DWE, 6980D, ML901, ML901 Flashlight, ML903 Flashlight, T1022D, T1022DW, T221D, T221DW, T422D, T422DW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 9.6 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.438 |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 100 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴
