
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов HITACHI 12V 2.5 Ah Li-ion (BCL1015S)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: TB921003
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов HITACHI 12V 2.5 Ah Li-ion (BCL1015S)
Аккумуляторы для шуруповертов и электроинструментов HITACHI 12V 2.5 Ah Li-ion (BCL1015S) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 2.5 Ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 12V.
Размеры аккумулятора: 85x90x45 мм.
Вес: 215 г.
Можно использовать вместо:
HITACHI
BCL1015S, 331065
Совместим с:
DS10DFL, WH10DFL, UB10DL, DS10DL, GP10DL, WH10DCL, DJ10, WH10DFL2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.215 |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 90 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
