
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов HITACHI 9.6 V 2.0 Ah Ni-MH (EB9)
799 ₴
- В наличии
- Код: TB920990
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов HITACHI 9.6 V 2.0 Ah Ni-MH (EB9)
Аккумуляторы для шуруповертов и электроинструментов HITACHI 9.6 V 2.0 Ah Ni-MH (EB9) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 2ah.
Тип батареи: Ni-MH.
Напряжение: 9.6 V.
Размеры аккумулятора: 65x100x70 мм.
Вес: 426 г.
Можно использовать вместо:
HITACHI
310451, EB9, EB9B, EB9G, EB9H, EB920H, EB924, EB926H, EB930H
Совместим с:
Hitachi D10DD, DC10DG/S, D10DH, D10DF2, D10DJ, DS10DT, DS10DV, DS10DV2, DS10DV2/H, D10DG, DS9DVA, DS9DVB
WH8DC, WH8DC2, WH8DH, WH 9DMR, WR 9DMR, DN10DY, WH8DYA
CL10D, UB12D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 9.6 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.426 |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 100 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
