
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов DeWALT GD-DE-14.4(C) 14.4 V 4ah Li-Ion
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: DV00PT0006
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов DeWALT GD-DE-14.4(C) 14.4 V 4ah Li-Ion
Аккумуляторы PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов DeWALT GD-DE-14.4(C) 14.4 V 4ah Li-Ion (DCB140) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов PowerPlant станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 4ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 14.4 V.
Размеры аккумулятора: 116x77x65 мм.
Вес: 0.492 кг.
Можно использовать вместо:
DeWALT DCB140
Совместим с:
DeWALT
DCB140, XR DCB140-XJ ; DCB141, DCB-141-XJ; DCB142, DCB142-XJ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 14.4 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.492 |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 116 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
