
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов DeWALT 12V 2.0 Ah Li-ion (DCB120)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: TB920860
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов DeWALT 12V 2.0 Ah Li-ion (DCB120)
Аккумуляторы PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов DeWALT 12V 2.0 Ah Li-ion (DCB120) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов PowerPlant станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 2ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 12V.
Размеры аккумулятора: 85x45x65 мм.
Вес: 206 г.
Можно использовать вместо:
DeWALT
DCB120
Совместим с:
DeWALT 12V MAX*
DCB107, DCB112, DCB113, DCb115 & DCB119
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.206 |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 85 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
