
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BLACK&DECKER 12V 2.5 Ah Li-ion (LB12)
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: TB921034
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BLACK&DECKER 12V 2.5 Ah Li-ion (LB12)
Аккумуляторы PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BLACK&DECKER 12V 2.5 Ah Li-ion (LB12) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов PowerPlant станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 2.5 Ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 12V.
Размеры аккумулятора: 95x55x45 мм.
Вес: 185 г.
Можно использовать вместо:
Black&Decker
LBX12, LBXR12,BL1110, BL131, BL1510, LB12
Совместим с:
Black&Decker BDCDMT112, LDX112, LDX112C, PSL12, HPL10RS, HPL10IM, HPL106, GKC108, EGBL108KB, EGBL108
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.185 |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 95 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
