
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов AEG GD-AEG-12 (B) 12V 2AH NICD (B1214G)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: DV00PT0024
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов AEG GD-AEG-12 (B) 12V 2AH NICD (B1214G)
Аккумуляторы Powerдля шуруповертов и электроинструментов AEG GD-AEG-12(B) 12V 2AH NICD (B1214G) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов PowerPlant станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 2ah.
Тип аккумулятора: NICD.
Напряжение: 12V.
Размеры аккумулятора: 100x75x66 мм.
Вес: 0.622 кг.
Можно использовать вместо:
AEG
B1214G
B1215R
B1220R
M1230R
Совместим с:
AEG
BS 12 G
BS 12X
BSB 12 G
BSB 12 STX
BSS 12 RW
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.622 кг |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
