
Универсальная мобильная батарея Baseus Adaman Metal 20000mAh PD 65W, USB-C, 2xUSB QC 3.0, Blue
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: PPIMDA-D03
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Универсальная мобильная батарея Baseus Adaman Metal 20000mAh PD 65W, USB-C, 2xUSB QC 3.0, Blue
Благодаря изделию Baseus вы быстро зарядите свой ноутбук или телефон. Устройство поддерживает протокол быстрой зарядки Power Delivery мощностью 65Вт, поэтому батарея MacBook будет полностью заряжена всего за 2 часа. Павербанк оснащен двумя выходными портами USB и портами выхода/входа USB-C и micro USB.
Быстрая зарядка
Павербанк бренда Baseus поддерживает технологию быстрой зарядки и совместим с такими устройствами, как, например, Huawei или Apple, позволяя зарядить 50% батареи всего за полчаса. Зарядка PPIMDA-D03 производится в 5 раз быстрее по сравнению с другими моделями, она занимает всего 2 часа.
Благодаря аккумулятору емкостью 20000mAh, вам нужно зарядить PPIMDA-D03 только один раз, и вы сможете использовать его для обновления заряда устройств до 7 раз (для Apple 8). Элегантный дизайн Павербанк изготовлен из металла и адамантии, что придает ему элегантный вид и делает его устойчивым к повреждениям. Светодиодный дисплей, напоминающий по форме каплю воды, информирует вас о напряжении и силе тока, а также о состоянии аккумулятора.
Безопасность
Литийполимерный аккумулятор обеспечивает безопасное использование. Продукт защищает ваше устройство от перезарядки, разрядки, перегрузки по току, перегреву и т.д. Кроме того, павербанк имеет сертификаты безопасности CE и FC. Кроме того, устройство можно брать с собой на борт самолетов всех авиакомпаний.
Тип аккумулятора: Li-polymer
Емкость: 20000mAh
Вход micro USB: 5V-2A, 9V-2A
Вход USB Type-C: 5V-3A, 9V-2A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3A
Выход USB1: 4.5V-5A 5V-4.5A 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Выход USB2: 5V-3A, 9V-3A, 12V-2.5A
Выход USB Type-C: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3.25A
Выход USB1+USB2: 5V-3A
Выход USB Type-C+USB1/USB2: 45W+18W.
Материал: металл+пластик
Размер: 154x65x27 мм. Вес: 450 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Универсальная мобильная батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴
