Чехол Patchworks Chroma для iPhone 8 Plus / 7 Plus, розовое золото
Особенности:
- Сертифицированная военная стандартная защита от падения (MIL-STD-810G)
- 5 ярких металлических цветов
- Двухслойная защита от немецкого поликарбоната и TPU
- Большое отверстие для порта, позволяющее использовать большинство сторонних кабелей
- Тактильные кнопки для обеспечения обратной реакции
- Высокий передний край, который еще выше, с установленной защитой из закаленного стекла
- Возможность беспроводной зарядки.
Тип: Накладка
Совместимость: iPhone 8 Plus / iPhone 7 Plus
Материал: поликарбонат, ТПУ
Производитель: Patchworks
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patchworks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Цвет | Розовое золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Чехол на телефон |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

