
Аккумулятор Beston USB Type-C RCR123A 3.0V, 2100mWh, Li-Ion, 4 шт
599 ₴
- В наличии
- Код: AA620364
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Beston USB Type-C RCR123A 3.0V, 2100mWh, Li-Ion, 4 шт
Тип батареи: RCR123A .
Емкость: 2100mwh.
Тип элементами: Li-ion.
Рабочее напряжение: 3.0 V
Размер: 40x80x15 мм.
Вес: 57 г.
Комплектация: 4 аккумулятора RCR123A, кабель USB Type-A-2xUSB Type-C.
Важная информация! Отработанные батареи и аккумуляторы необходимо выбрасывать в специально обозначенные контейнеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beston |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 2100 |
| Количество батареек в упаковке | 4 шт |
| Комплектация | 4 аккумулятора RCR123A, кабель USB Type-A-2xUSB Type-C |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | CR123A |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
