Кулер для корпуса ARCTIC BioniX F140 PWM PST
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Чрезвычайно тихая работа благодаря недавно разработанному двигателю гарантирует длительные сеансы без раздражающего шума. Новый двигатель ARCTIC для вентиляторов BioniX устраняет вибрацию непосредственно в ее источнике, в частности в двигателе. Двигатель ARCTIC поглощает 95% вибраций по сравнению с обычным двигателем постоянного тока. Таким образом, нет необходимости в резиновых прокладках благодаря постоянному крутящему моменту и более плавному переключению магнитного поля.
От 200 до 1800 об / мин
Благодаря широкому диапазону регулировок и технологии PWM Sharing (PST) скорость вентилятора BioniX F140 можно регулировать синхронно со всеми другими вентиляторами, что позволяет снизить уровень шума до минимума, гарантируя при этом максимальную производительность охлаждения, когда это необходимо.
Оптимизированная конструкция вентилятора
Мы еще больше оптимизировали конструкцию лопастей вентилятора, чтобы получить больший поток воздуха при меньшем уровне шума. Это гарантирует высокое давление и высокоэффективную вентиляцию для вашего игрового корпуса.
Улучшенный подшипник
Благодаря новой комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Таким образом, уменьшается тепловыделение, снижается уровень шума подшипников, и вы можете наслаждаться более длительным сроком службы вашего кулера.
Двусторонняя установка
Выдувайте теплый воздух из корпуса
Втягивайте холодный воздух в корпус
Характеристики:
Скорость вентилятора: 200-1800 об/мин.
Воздушный поток: 104 cfm / 176 m3/h.
Статическое давление: 2.35 mmH2O.
Уровень шума: 0.6 Sone.
Рабочая температура: 0 - 40 °C.
Рамка вентилятора: BioniX.
Тип управления: PWM PST.
Подключение: 4-контактный разъем + 4-контактная розетка.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковое напряжение: 4.8 V.
Ток / упругая: 0.20 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 140x140x28 мм.
Вес: 184 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 0.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 г |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

