Кулер для корпуса ARCTIC F14 SILENT
Большая эффективность-меньший шум при большом расходе воздуха
При низкой скорости вращения вентилятора шум двигателя является ключевым фактором. Разработанный в Германии двигатель с новой комбинацией сплава и смазки снижает трение и шум.
Наше рабочее колесо не только не шумит, но и перемещает при этой скорости вентилятора больше воздуха, чем любой другой продукт.
Длительный срок службы
Подшипник Fluid Dynamic Bearing оснащен масляной капсулой, которая предотвращает утечку смазки. Таким образом, этот подшипник работает так же тихо, как подшипник скольжения, но имеет значительно больший срок службы.
Инновационный дизайн обеспечивает тихую и эффективную вентиляцию
Инновационная конструкция лопастей вентилятора улучшает воздушный поток и способствует высокоэффективной вентиляции. Крыльчатка была разработана с учетом минимизации уровня шума, но при этом обеспечивает необходимый воздушный поток и давление.
Различные варианты установки:
- Вывод горячего воздуха из корпуса.
- Забор холодного воздуха в корпус.
- 3-контактный разъем для подключения материнской платы и блока питания, который также работает с 4-контактными разъемами.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 800 об/мин.
Воздушный поток: 46 cfm / 78 m3/h.
Статическое давление: 0.45 mmH2O.
Уровень шума: 0.08 Sone.
Рабочая температура: 0 - 40°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: фиксированная скорость.
Подключение: 3-Pin Connector.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковая упругая: 7V.
Ток | напряжение: 0.11 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 140x140x27 мм.
Вес: 180 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 0.08 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

