Кулер для корпуса ARCTIC F12 TC
Длительный срок службы
Подшипник Fluid Dynamic Bearing оснащен масляной капсулой, которая предотвращает утечку смазки. Таким образом, этот подшипник работает так же тихо, как подшипник скольжения, но имеет значительно больший срок службы.
Инновационный дизайн обеспечивает тихую и эффективную вентиляцию
Инновационная конструкция лопастей вентилятора улучшает воздушный поток и способствует высокоэффективной вентиляции. Крыльчатка была разработана с учетом минимизации уровня шума, но при этом обеспечивает необходимый воздушный поток и давление.
Идеальный контроль температуры
Температурный датчик на кабеле длиной 40 см можно разместить в теплых зонах компьютера. Это обеспечивает температуру не выше 38 °C в любом месте корпуса и поддерживает охлаждение процессора или видеокарты. С другой стороны, этот вентилятор поддерживает минимальный уровень шума и увеличивает скорость только при необходимости.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 300-1350 об/мин.
Воздушный поток: 53 cfm/90.1 m3 / h.
Статическое давление: 1 mmH2O.
Уровень шума: 0.3 Sone.
Рабочая температура: 0 - 40°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: Temperature Control.
Подключение: 3-Pin Connector.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковая упругая: 6V.
Ток | напряжение: 0.20 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 120x120x25 мм.
Вес: 107 г.
Производитель: Arctic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1350 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 0.3 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

